привет юзеры.проблема низнаю в чём дело.когда с тела перемещаю картинки на флеху некоторые файлы исчезают.и фотки с камеры были сохранены на фл.переместил в тело,захожу в фото с камеры нивижу хотя в инф.написано что занято 2.9 метра. "MSDP SONY 2G" W 900I.ниразу не шился.подскажите пожалуйста.заранее благодарен.
Ссылка на пост
30 июл 2007 в 14:37