!vBog,
seclub.org/forum/goto/7241160/ - значит мне больше компьютерного чермета в жизни попадалось, я видел даже 40 мм альтернативный на 3 пеньке. А на современных боксовых вот-вот уже и 100 мм будет.. У меня на старичке 9700 стоит 110 мм, на данный момент процессорных кулеров с вентиляторами 120 мм существует уже больше десятка моделей..
Ссылка на пост
30 мар 2009 в 18:00