Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
-=Pycлaн=-, там хрен поймешь. Сними переднюю панель и посмотри.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3753
*
CyberTronics
30 мар 2009 в 18:00
-=Pycлaн=-, вентилятор воздух забирает снаружи корпуса или изнутри? И куда выдувает?
*
-=Pycлaн=-
30 мар 2009 в 18:35
CyberTronics, изнутри и выдувает в сторону процессора откуда тот наружу, а от куллера на процессоре по сути холодный воздух идет, поэтому я хотел просто тепло от жестких утащить, хотя по сути поступил очень глупо
*
CyberTronics
30 мар 2009 в 19:16
-=Pycлaн=-, значит внутри слишком горячий воздух, поэтому темпа не опустилась а поднялась. У меня снаружи забирает.
*
Strike88
30 мар 2009 в 19:33
-=Pycлaн=-, на передней стенке корпуса должны быть крепления под вентиль. Ставь туда, чтобы вентиль забирал воздух снаружи и дул на диск
*
-=Pycлaн=-
30 мар 2009 в 19:44
Спасибо, попробую завтра по другому, если не получится, сфотографирую внутренность корпуса.
*
Сеня
30 мар 2009 в 19:46
!vBog, seclub.org/forum/goto/7241160/ - значит мне больше компьютерного чермета в жизни попадалось, я видел даже 40 мм альтернативный на 3 пеньке. А на современных боксовых вот-вот уже и 100 мм будет.. У меня на старичке 9700 стоит 110 мм, на данный момент процессорных кулеров с вентиляторами 120 мм существует уже больше десятка моделей..
*
HusT
31 мар 2009 в 07:19
-=Pycлaн=-, посадочные места на передней панели есть у всех корпусов.
*
HeaDKiLL007
31 мар 2009 в 08:19
-=Pycлaн=-, Забирать воздух из системника для охлада это не логично... Фото выложи
*
-=Pycлaн=-
31 мар 2009 в 12:16
Добавил фотоальбом, посмотрите: seclub.org/foto/index.php?nid=423184&aid=40204
*
HusT
31 мар 2009 в 13:48
-=Pycлaн=-, там хрен поймешь. Сними переднюю панель и посмотри.
*
MS6OO
31 мар 2009 в 13:51
-=Pycлaн=-, Чесно говоря. там смотреть нечего.
*
CyberTronics
31 мар 2009 в 14:03
-=Pycлaн=-, для начала харды бы нормально повесил. Сикось на кось в верх ногами висят. Точнее висит, один.
31 мар 2009 в 14:04 / CyberTronics (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026