Трансферные новости о "Ньюкасле" в мировых, британских и местных газетах на 12 июняDaily Telegraph утверждает, что Алан Пардью готов предложить 6 миллионов фунтов за нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента.
The Times сообщает, что бывший нападающий "Сандерленда" Бент, был бы рад перейти в "Ньюкасл", после того, как ему было сказано, что он не нужен "Вилле".
Французские журналисты утверждают, что "Монако" готов знатно потратиться на приобретение полузащитника Йоана Кабая.
Спортивный директор "Монако" Вадим Васильев, в интервью L'Equipe, назвал Кабая "очень интересным игроком".
А Массадио Айдара в интервью The Journal заявил, что Кабай должен остаться в "Ньюкасле" на следующий сезон.
Daily Mail сообщает, что "Ньюкасл" возобновил интерес к защитнику Дугласу, у которого заканчивается контракт этим летом.
The Chronicle сообщает, что "настало время принять решение" Шоле Амеоби в "Ньюкасле".
Алан Пардью хочет сохранить Амеоби, но 31-летний нападающий одновременно рассматривает и другие варианты.
Daily Star заявил, что Энди Кэрролл готов подписать постоянный контракт с "Вест Хэмом".
The Sun сообщает, что Джоуи Бартон требует КПР заплатить ему 3,5 миллиона фунтов, чтобы покинуть лондонцев и присоединиться к "Олимпику".
Daily Express сообщает, что Бартону придется согласиться на понижение зарплаты на 50%, чтобы остаться во Франции.
Ссылка на пост
12 июн 2013 в 08:59
22-летний игрок вышел в 48 играх в составе "нерадззури" с момента его подписания из нигерийского клуба НЭПА в 2010 году.
В сезоне 2012/13 он сыграл лишь в 3 матчах из-за травмы и был вынужден пропустить Кубок Африканских Наций в январе.
Несмотря на это, "Ньюкасл" и "Сандерленд" проявляют интерес на протяжении нескольких недель.
Его агент Ренцо Контратто подтвердил, что английские клубы проявляют интерес к его клиенту, но его будущее будет зависеть от "Интера".
"Я могу подтвердить, что Жоэль - игрок, которым интересуются в Премьер-Лиге" - сказал Контратто в новостях "Интера". "У него выдался сложный сезон, но теперь он в порядке."
"Он прибудет в расположение "Интера" перед началом сезона, а затем мы посмотрим, что сделает клуб."
"У Оби контракт до 2017 года, но пока открыто трансферное окно, невозможно предсказать что случится".