Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Мах, Нет там распродажа старых дисков, а г ведь не новинка, кстати насчет почты: на сайтах продающих эти диски всё про это написано

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Demon X
8 окт 2006 в 16:53
Max, на Урале рядом с Пермью .
8 окт 2006 в 17:00 / Demon X (2)
*
IdFox
9 окт 2006 в 02:05
Demon X, ну эт Сибирь. Я ходил по нашим магазинам - они говорят даже слыхом еще не слышали про третью. Предложили вторую взять :-)
P.S. Кстати первой тоже нет :-)
*
Demon X
9 окт 2006 в 08:45
Max, а ты по нету закажи, где-то я видел её за 50 рублей .
*
IdFox
9 окт 2006 в 10:02
Demon X, ага. А за почту у нас как всегда доплата дикая. Чего то 50 рублей дешево больно :-/
*
Demon X
9 окт 2006 в 10:09
Мах, Нет там распродажа старых дисков, а г ведь не новинка, кстати насчет почты: на сайтах продающих эти диски всё про это написано
*
IdFox
9 окт 2006 в 10:36
Demon X, чего?
3 готика старая?
Или ты про первую?
Я бы лучше 3 поиграл сперва ;-)
Потом уже и о первой подумать можно. :-D
*
Demon X
9 окт 2006 в 10:40
Мах, Так ты пока 1 пройди её за день можно пройти если че я помогу .
*
Demon X
9 окт 2006 в 13:51
Max, Почитай про Г3 интересно www.gameland.ru/post/28410/default.asp
*
IdFox
10 окт 2006 в 09:01
Купил первую лицензионку за 250р.
То, что за один день пройти - это жалко. :-(
Я думал как вторая затянется ;-)
*
Demon X
10 окт 2006 в 12:14
Max, так за день если дополнительные миссии не выполнять, а если хочешь нормально прокачаться то и месяца на 3 можно растянуть ! :)
*
Demon X
11 окт 2006 в 10:51
Max, ну как тебе Готика ?
*
IdFox
11 окт 2006 в 23:34
Demon X, намальна :-) Только управление какое то непродуманое. Не очень удобно чего то. На второй действие - кликнул мышью и всё. Тут зажал мышь и нажал вперед. Да и другие аспекты. Животные какие то хилые (кроме волков) по сравнению со второй. А так пока ходим :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026