Только управление какое то непродуманое. Не очень удобно чего то. На второй действие - кликнул мышью и всё. Тут зажал мышь и нажал вперед. Да и другие аспекты. Животные какие то хилые (кроме волков) по сравнению со второй. А так пока ходим :-)


Только управление какое то непродуманое. Не очень удобно чего то. На второй действие - кликнул мышью и всё. Тут зажал мышь и нажал вперед. Да и другие аспекты. Животные какие то хилые (кроме волков) по сравнению со второй. А так пока ходим
8 окт 2006 в 16:53