Demon X, ну эт Сибирь. Я ходил по нашим магазинам - они говорят даже слыхом еще не слышали про третью. Предложили вторую взять P.S. Кстати первой тоже нет
Demon X, намальна Только управление какое то непродуманое. Не очень удобно чего то. На второй действие - кликнул мышью и всё. Тут зажал мышь и нажал вперед. Да и другие аспекты. Животные какие то хилые (кроме волков) по сравнению со второй. А так пока ходим
8 окт 2006 в 16:53