Ставрополь и край | SEclub.org
Ставрополь и край
Все новые
darkmoon, специальность у меня следующая - экономист по специализации мировая экономика!!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3721
*
@cтpaнниk@
29 июн 2009 в 03:59
C.иpиyc, так о тож
*
darkmoon
29 июн 2009 в 05:04
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/8197317/ - нормальные герои, всегда идут в обход :gg: а в случае с Вовиком в поход :gy:
*
Сириус
29 июн 2009 в 08:24
darkmoon, настоящие маньяке всегда идут в поход :gy: говорят ты на эти выходные приезжаешь :ah:
*
Сириус
29 июн 2009 в 08:37
darkmoon, конечно попробуй, а то без денег не интересно будет! придётся не бухать :gy: хотя у меня дома литр вина и литр водки :ah:
*
NanaBi
29 июн 2009 в 11:59
Всем приветик!!!!!! Давно меня здесь не было!!!!
*
NanaBi
29 июн 2009 в 11:59
darkmoon, специальность у меня следующая - экономист по специализации мировая экономика!!!!
*
NanaBi
29 июн 2009 в 12:01
virtual_girl, я тож выбрала аспирантуру! Специализация - экономика и управление на предприятиях народного хозяйства:)
*
NanaBi
29 июн 2009 в 12:02
Теперь боюсь что не поступлю, страшно.......... Жизнь покажет, потом отпишусь:)
*
Сириус
29 июн 2009 в 13:01
NanaBi, не очкуй! мы с тобой :2druga:
*
darkmoon
29 июн 2009 в 13:32
C.иpиyc, иди ты с водкой.... я если к вам приеду отведете меня в чайный дом, будем чай кароший пить :chaj:
*
darkmoon
29 июн 2009 в 13:33
NanaBi, seclub.org/forum/goto/8201636/ - короче ты уащпе теперь мировой человег :gy:
*
Сириус
29 июн 2009 в 13:43
darkmoon, ты как себе уася это представляещь? тут пацаны реальные, ну там Ашотик, Уасгенчик будут нас ждать в водочной, а мы, как аристократи в чайный дом? тьфу уащмалапе жекелеме! :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026