Ставрополь и край
Все новые
Всего сообщений: 3721
@cтpaнниk@
29 июн 2009 в 03:59
C.иpиyc, так о тож
darkmoon
29 июн 2009 в 05:04
C.иpиyc,
seclub.org/forum/goto/8197317/
- нормальные герои, всегда идут в обход
а в случае с Вовиком в поход
Сириус
29 июн 2009 в 08:24
darkmoon, настоящие маньяке всегда идут в поход
говорят ты на эти выходные приезжаешь
Сириус
29 июн 2009 в 08:37
darkmoon, конечно попробуй, а то без денег не интересно будет! придётся не бухать
хотя у меня дома литр вина и литр водки
NanaBi
29 июн 2009 в 11:59
Всем приветик!!!!!! Давно меня здесь не было!!!!
NanaBi
29 июн 2009 в 11:59
darkmoon, специальность у меня следующая - экономист по специализации мировая экономика!!!!
NanaBi
29 июн 2009 в 12:01
virtual_girl, я тож выбрала аспирантуру! Специализация - экономика и управление на предприятиях народного хозяйства:)
NanaBi
29 июн 2009 в 12:02
Теперь боюсь что не поступлю, страшно.......... Жизнь покажет, потом отпишусь:)
Сириус
29 июн 2009 в 13:01
NanaBi, не очкуй! мы с тобой
darkmoon
29 июн 2009 в 13:32
C.иpиyc, иди ты с водкой.... я если к вам приеду отведете меня в чайный дом, будем чай кароший пить
darkmoon
29 июн 2009 в 13:33
NanaBi,
seclub.org/forum/goto/8201636/
- короче ты уащпе теперь мировой человег
Сириус
29 июн 2009 в 13:43
darkmoon, ты как себе уася это представляещь? тут пацаны реальные, ну там Ашотик, Уасгенчик будут нас ждать в водочной, а мы, как аристократи в чайный дом? тьфу уащмалапе жекелеме!
<Пред
След>
1
311
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июн 2009 в 03:59