Как мы относимся к пожилым людям? | SEclub.org
Как мы относимся к пожилым людям?
Все новые
Apple, держи уважуху :) , я лучше тебя не написал бы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 168
*
Bima
ts 2 дек 2007 в 13:33
Как мы относимся к пожилым людям?
Сейчас для пожилых людей не простое время.Государство не особо заботится о людях, отдавших здоровье за долгие годы работы.Но у них есть мы - дети и внуки. Хватает ли им нашего внимания? Помощи? Часто ли навещаем их?
*
Death Angel
2 дек 2007 в 13:39
Bima, нормально
*
!RED!
2 дек 2007 в 13:40
Bima, ну незнаю как вы,а я нормально.
*
Diman 94
2 дек 2007 в 13:41
Death_Angel, ну и ответ)))
*
Smartfan
2 дек 2007 в 13:43
С большим уважением.
*
Mattttt
2 дек 2007 в 13:43
Bima, а как ты лично относишься?Давай начнем с тебя
*
Death Angel
2 дек 2007 в 13:44
[DM], [DM], вопрос: "Как мы относимся к пожилым людям?" ответ: "нормально" :vopr: :vopr:
2 дек 2007 в 13:44 / Death Angel (2)
*
Bima
ts 2 дек 2007 в 14:03
Mattttt, К старикам я отношусь с уважением. С большим уважением.Меня и вырастили то бабушка с дедушкой, а какой я стала благодаря им-за это им буду благодарна всю жизнь.. Правда никого уже нет. На чужих порой больно смотреть..Не нужны они никому. Ни детям.. Хотят по рынкам выискивая самое недорогое. :-( Не такой жизни они достойны. А маме я помогаю.
*
Appleko
2 дек 2007 в 14:21
Bima, возраст не заслуга... Если человек обладает какими-то качествами, достойными уважения, то я его уважаю... Возраст тут совсем не причем, люди разные бывают... Когда на меня орет какой-нить тяжелобольной пенсионер/инвалид (а это происходит с завидной регулярностью), обвиняя меня во всем и вся, я его понимаю, может быть жалею, но уважения не испытываю...
*
yup yup
2 дек 2007 в 14:27
Apple, держи уважуху :) , я лучше тебя не написал бы
*
Bima
ts 2 дек 2007 в 15:30
Apple, а вот на меня почему то еще ни разу никто не рявкнул. И потом. Здесь имеется ввиду наши предки.. А на недовольство жизнью какого то бомжа неопределенного возраста я наверное не обращу внимание. Как говорится, каждый человек кузнец своего несчастья. И кидаться на молодежь смешно.
*
Appleko
2 дек 2007 в 15:54
Bima, а мне по работе приходится сталкиваться оч.часто... И далеко не бомжи активно выражают недовольство жизнью... А вполне приличные бабушки и дедушки самым хамским образом требуют к себе внимания и уважения... :mda: Ну а к своим бабушкам и дедушке я отлично относилась, к сожалению их уже нет в живых...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024