ЛOPAHA, ага, и они прямо силой девушек в постель тянут? Если девушка твердо скажет НЕТ и будет соответственно поступать, то такие мужики ни с чем остануться. Редко девушек увидишь, которые девственность до брака хранят. А жаль.
ну первый месяц ладно, можно еще без пока букетно-конфетный период идет. а потом все равно секс должен быть. это часть отношений и достаточно важная. А хранить девственность до брака глупо, выйдешь замуж, а муж тебя в постеле тебя не устраивает и что делать? всю жизнь терпеть мужа или искать любовника.
ЛOPAHA, подобный бред можно почитать по всему Интернету. Тот, кто хранит девственность до брака заслуживает уважения. А несовместимость выдуманная. Такое впечатление, что некоторые прожили по несколько жизней.
Smile= ), не бей в голову что не будет секса до 18и,пусть он будет и в твоем возрасте но с любимым!Потом глупостей можешь наделать оставшись без парня..
11 дек 2009 в 10:09