Разработчики ждут, когда OpenGL ES станет таким же стандартом, как JSR-184, или тут другие причины (кривая реализация этого API у SE)? Есть ли хоть какие-нибудь тестовые приложения, показывающие возможности OpenGL ES? И, кстати, есть ли поддержка OpenGL ES в каких-то телефонах других производителей?
1 мар 2009 в 18:48