Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Люди скажите а есть ли ipod touch 3gen на 8гб и стоит ли его брать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
D.A.R
31 окт 2010 в 06:12
Люди скажите а есть ли ipod touch 3gen на 8гб и стоит ли его брать?
*
Cyber8OO
5 ноя 2010 в 13:39
Люди ,есть ли тел . SE не дороже 6000р. с EGDE или 3G и чтоб камера от 2mpx с Автофокусом обязательно. Может кто подскажет? Естесственно 6го колена,потому что старее уже вышли из продаж.
5 ноя 2010 в 13:42 / Cyber8OO (1)
*
viter59
5 ноя 2010 в 14:14
Cyber8OO, с510
*
Ed85
5 ноя 2010 в 17:28
Парни посоветуйте мобилу в пределах 5500 сониэрик или нокиа. Желательно чтоб экран побольше и 3г камера не важна если можно вариантов побольше
*
IgoRRReK
5 ноя 2010 в 17:55
Kaльян 85, :se: j105
*
Ed85
5 ноя 2010 в 18:54
ИгоRRRёк, а есть что нибудь за те же деньги с сенсорным дисплеем или qwerty
*
SED
5 ноя 2010 в 19:10
seclub.org/forum/goto/12256592/
*
IgoRRReK
6 ноя 2010 в 03:04
Kaльян 85, вот у нас за 5800 продается samsug s5230 глянь его сенсор. а если только кверти и не сенсор, то alcatel ot800
6 ноя 2010 в 03:08 / IgoRRReK (1)
*
viter59
6 ноя 2010 в 05:51
Kaльян 85, только лыжа и самс. У меня 5230 - советую.
*
viter59
6 ноя 2010 в 05:56
S_E_D, Нокиа по функционалу превосходит. В айфоне с этим есть заморочки. Он больше пойдёт для понтов.
*
Ed85
6 ноя 2010 в 08:36
Во сколько мне обойдется мобильник с 3г большим экраном и сенсором тока чтоб нокиа или сониэрик
6 ноя 2010 в 08:41 / Ed85 (1)
*
IgoRRReK
6 ноя 2010 в 09:40
Kaльян 85, если нокия и тебе вайфай не нужен то 5230 (от 5 400 до 6 790 руб) если соня то sony ericsson xperia x8 (от 8 000 до 9 490 руб) так же можно из нокии 5530 там уже вифи есть (от 6 890 до 8 990 руб) LG cookie plus тоже хорош, сенсор и 3г, отзывы хорошие (5290 руб) так же глянь LG GT540 Optimus он в пределах 7500-8500:)
6 ноя 2010 в 09:43 / IgoRRReK (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026