Люди ,есть ли тел . SE не дороже 6000р. с EGDE или 3G и чтоб камера от 2mpx с Автофокусом обязательно. Может кто подскажет? Естесственно 6го колена,потому что старее уже вышли из продаж.
Kaльян 85, если нокия и тебе вайфай не нужен то 5230 (от 5 400 до 6 790 руб) если соня то sony ericsson xperia x8 (от 8 000 до 9 490 руб) так же можно из нокии 5530 там уже вифи есть (от 6 890 до 8 990 руб) LG cookie plus тоже хорош, сенсор и 3г, отзывы хорошие (5290 руб) так же глянь LG GT540 Optimus он в пределах 7500-8500:)
31 окт 2010 в 06:12