oS777, арк дорогой ,и бу я еще не встречал такой ..., а у меня 3500 есть... 450 долларов так скажем... и вот просто про 3симбу вообще не вкурсе и я незнаю если софт на н8 и выпускают его вообще? а как в плане фото и видео на хтс хд2? а на н8 два музыкальных динамика? просто сони эрики вроде х10 и фоткает хорошо и автономность в норме по отзывам ...
Ссылка на пост
17 мая 2011 в 07:02