Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
viter59, и умирающая ось :lol: андроид и только он :ukaz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
NEO
17 мая 2011 в 07:02
oS777, я не видел
*
Dillik
17 мая 2011 в 07:26
seclub.org/forum/goto/13307533/ помогите плиз
*
Os777
17 мая 2011 в 07:41
Dillik, бери арк
*
NEO
17 мая 2011 в 07:51
Dillik, у hd2 очень слабая автономность, н8 фотает не плохо и вроде звучит, Х10 не в курсе чем может выделится, в общем выбор странный
17 мая 2011 в 07:51 / NEO (1)
*
Dillik
17 мая 2011 в 09:18
oS777, арк дорогой ,и бу я еще не встречал такой ..., а у меня 3500 есть... 450 долларов так скажем... и вот просто про 3симбу вообще не вкурсе и я незнаю если софт на н8 и выпускают его вообще? а как в плане фото и видео на хтс хд2? а на н8 два музыкальных динамика? просто сони эрики вроде х10 и фоткает хорошо и автономность в норме по отзывам ...
*
Os777
17 мая 2011 в 09:59
Dillik, на симбк нет и небыло и не будет нормального софта ,хтс у них всю жизнь еамерым гоанявые а х10 одни баги вывод соберай денег либо купи звонилку и цыфровик
*
StepsDeath
17 мая 2011 в 10:02
Dillik, seclub.org/forum/goto/13307996/ - к этим требованиям ближе всего N8, но есть шанс на брак нарваться, Nokia теперь уже не та, медленно скатывается по качеству к брендам второго сорта - типа Fly. Я бы выбрал из этой тройки HD2, хотя у него ни автономности особой, ни качества снимков, ни какого нибудь особого звука у внешнего динамика :-D Но все равно от общения с аппаратом HTC получаешь больше кайфа :smart:
*
StepsDeath
17 мая 2011 в 10:10
oS777, seclub.org/forum/goto/13308434/ - ну а цифровик полюбому надо, ни один мобильный фотофлагман с 2005 года и по наше время не сделал фото лучше чем это делает например моя простенькая 14mpx мыльница Casio Z-2000, и зачем спрашивается переплачивать очень много за какое то мифическое качество которое на дешевых CMOS матрицах в мобильных просто нереально? Лично мне от мобильной камеры нужно только фотографирование текста и сканирование штрих-кодов, с этим любая камера с автофокусом справляется :)
*
Морзик
17 мая 2011 в 10:30
StepsDeath, это в самой первой партии был брак. сейчас уже нет.
*
viter59
17 мая 2011 в 11:34
Dillik, однозначно нокиа н8. Только бери из последних партий. Фото, музыка, звук на высоте. Автономность как для сенсора неплохая.
*
*
Stiven King
17 мая 2011 в 15:39
viter59, и умирающая ось :lol: андроид и только он :ukaz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026