Привет,помогите выбрать тел не смарт с кверти,чтоб нормально работал вай фай!,только не самсунг они качают только в память тела файлы а не на флешь,смотрел нокию с3 но не понравился звук в разговорном динамике очень тихий,есть еще флай Q400 но смущает фирма,может еще какие путевые есть тела?
Ссылка на пост
28 авг 2011 в 15:30