доброго времени суток. Помогите с телефоном определится? Главное чтоб был андроид, 3G (HSPA) ну и в плане мультимедиа: динамиков либо два, либо один стерео... Не очень хочется покидать СЕ, но по таким параметрам у нас либо дорогие телефоны, либо нет... Очень надеюсь на помощь)
Ссылка на пост
28 авг 2011 в 15:30