Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Помогите пожалуйста выбрать телефон ребенку сенсорный, что бы ява хорошо шла а то в nokia 2700 который сейчас у него какое то ограничение на игры до 200 кб выше уже не идут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Baн-дизeль
28 авг 2011 в 15:30
Привет,помогите выбрать тел не смарт с кверти,чтоб нормально работал вай фай!,только не самсунг они качают только в память тела файлы а не на флешь,смотрел нокию с3 но не понравился звук в разговорном динамике очень тихий,есть еще флай Q400 но смущает фирма,может еще какие путевые есть тела?
*
viter59
28 авг 2011 в 17:38
Baн-дизeль, ну почему мой Wave 525 качает куда укажешь. Игры, темы, проги и всё остальное хранит на флешке. По умолчанию указал путь- карта памяти и порядок. И вайфай шпарит только так.
*
Baн-дизeль
28 авг 2011 в 18:30
viter59, самсунги хороши как телефоны,но только как телефоны они и хороши...ибо когда я попробовал перекинуть фильм по блютузу размером в 200мб на мой стар 5230,то это у меня не получилось ибо он качает сначала в память тела(а потом перемещает на флешку,а так как памяти внутренней мало отсюда косяк),а нокии еще 6 лет назад научились качать сразу на флешку ,се,лджи и даже флая..,все таки я склоняюсь больше к нокии С3,... кверти клавиатура на сенсорнике это извращение,и еще я люблю чтоб темы были сменные на телефоне,а самсунг это не дает,во всяком случае спасибо за совет
*
nick5448
29 авг 2011 в 00:47
доброго времени суток. Помогите с телефоном определится? Главное чтоб был андроид, 3G (HSPA) ну и в плане мультимедиа: динамиков либо два, либо один стерео... Не очень хочется покидать СЕ, но по таким параметрам у нас либо дорогие телефоны, либо нет... Очень надеюсь на помощь)
*
viter59
29 авг 2011 в 06:02
nick5448, старичка GT540 посмотри
*
SVA 174
29 авг 2011 в 07:02
nick5448, seclub.org/forum/goto/13786533/ - лучше спроси тут Какой аппарат GA (Google Android) выбрать?
*
Falcon186
30 авг 2011 в 10:56
Народ а никто незнает скоко я стоит к800і
30 авг 2011 в 10:57 / Falcon186 (1)
*
Liss@
1 сен 2011 в 12:23
Помогите пожалуйста выбрать телефон ребенку сенсорный, что бы ява хорошо шла а то в nokia 2700 который сейчас у него какое то ограничение на игры до 200 кб выше уже не идут.
*
Морзик
1 сен 2011 в 12:39
Liss@, в 2700 ограничение в 1мб. /// Бюджет какой?
*
Antony mak
1 сен 2011 в 12:42
Liss@, seclub.org/forum/goto/13803152/ - sony ericsson у других отстойная ява. Бери ему не дорогой j108 cedar
*
Antony mak
1 сен 2011 в 12:43
SE_K61Oi, seclub.org/forum/goto/13793177/ - ""сколько-сколько?"" Снят он с производства.
1 сен 2011 в 12:44 / Antony mak (1)
*
Liss@
1 сен 2011 в 16:27
Ах про бюджет забыла, 5-6 тыс., ну не знаю про 1 мб знаю что ставила некоторую яву по 300 кб отказывалась работать. Да очень сенсор он хочет а кедр на сколько знаю не сенсор.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026