Киев - город каштанов! | SEclub.org
Киев - город каштанов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Kasatka, из розыска? С анальной целью? Менты петерасты чтоли? :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3200
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 17:02
Kasatka, seclub.org/forum/goto/8103282/ - :rzhu:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:07
Шkoльниk@@, ну чё ты прешься? Я серьезно :rugaet: Мало ли что? А вдруг это окажутся те...ну эти... :sekret: Из розыска с анальной целью...
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 17:10
Kasatka, решено: будешь его на вокзале встречать гг
*
No comment
19 июн 2009 в 17:11
:rzhu:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 17:11
Kasatka, из розыска? С анальной целью? Менты петерасты чтоли? :rzhu:
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 17:17
Шkoльниk@@, воот для чего им дубинки... :dum:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 17:23
Oksaxa, дубинки это еще куда не шло... А я вот сегодня толпу ментов видел, так они все были с зонтиками... :rzhu: и тут уж по неволе задумаешься... Или к дождю, или ищут место чтобы раскрыть их... :lol2:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:28
Oksaxa, решено, буду Андрюшку встречать с букетом :romawki: Хотя нее... Шо ш он потом с этими ромашками по Киеву ходить будет? Тада точно от...кхм.. побьют.. :dum: :idea: Лучше с бутылкой водафки
*
Oksaxa
19 июн 2009 в 17:28
Шkoльниk@@, :lol: видать спецподразделение
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 17:30
Kasatka, seclub.org/forum/goto/8103562/ - значит мне тебе тоже вместо цветов водку дарить? :gy:
*
Kasatka
19 июн 2009 в 17:31
Шkoльниk@@, скажу тебе по секрету :sekret: Они тут все такие :plak:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 17:36
Kasatka, :( надо забирать тебя от туда... :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026