Мало ли что? А вдруг это окажутся те...ну эти...
Из розыска с анальной целью...
и тут уж по неволе задумаешься... Или к дождю, или ищут место чтобы раскрыть их...
Хотя нее... Шо ш он потом с этими ромашками по Киеву ходить будет? Тада точно от...кхм.. побьют..
:idea: Лучше с бутылкой водафки
19 июн 2009 в 17:02