Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
А вообще похвалил, что так город облагорожен. Был он на могиле бабушки своей и общался с народом. Так неожиданно для всех , одна бабуля заявила - Вы к нам почаще приезжайте, хоть дороги делать будут :lol: единственная, кто осмелился:-). Правда он как бы улыбнулся и перевел тему...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Kostap
13 июл 2010 в 09:41
KLimoff©, так вот же. Да я что-то и не вижу, чтобы их ремонтировали сейчас :neznaet:
*
Mинka
13 июл 2010 в 13:45
говорят что завтра Медведев приезжает,сказали что дорогу от города до ОЭМК сделали
*
Mинka
13 июл 2010 в 13:46
KLimoff©, ну может и так,я в этом не разбираюсь
*
klimofficial
13 июл 2010 в 14:19
Kostap, seclub.org/forum/goto/11499035/ - мы все в Сочах :pioner: :gg:
*
klimofficial
13 июл 2010 в 14:20
Mинka, seclub.org/forum/goto/11500254/ - вон, по Первому кажут, - уже в Белгороде Савченку допрашивает :sekret:
*
!MPER@TOR777
13 июл 2010 в 17:03
KLimoff©, не знаю, что там сейчас, допрашивает он Савченко или нет, а 4 часа назад только от нас улетел(из Алексеевки). За нашего главу администрации взялись четко. Все счета перекрыли. Вообщем он сеть гостиниц с одним машин депутатом надумал сделать пол года назад, а объяснить откуда столь крупные деньги увы не смог видимо. Так как счета заморожены сейчас. Что дальше будет, увидим.
*
!MPER@TOR777
13 июл 2010 в 17:05
А был дурдом полный. Людям даже сказали лучше из домов не выходите... Мусоров столько, только в боевиках видел. Еле из города сегодня выехал. Снайпера на крышах заводов и домов. Вообщем офигевали.
*
!MPER@TOR777
13 июл 2010 в 17:08
А вообще похвалил, что так город облагорожен. Был он на могиле бабушки своей и общался с народом. Так неожиданно для всех , одна бабуля заявила - Вы к нам почаще приезжайте, хоть дороги делать будут :lol: единственная, кто осмелился:-). Правда он как бы улыбнулся и перевел тему...
*
Kostap
14 июл 2010 в 04:07
Mинka, seclub.org/forum/goto/11500254/ - нифига ее не сделали. А как я там слышал, Медведев с нашего аэропорта сразу же полетит в Алексеевку на вертолете. Не хотят наверное ему дороги показывать наши :neznaet:
*
Kostap
14 июл 2010 в 04:09
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/11500473/ - :zhopa: полная. Тут ничего не делается, зато Сочи делают :(
*
Mинka
14 июл 2010 в 05:52
Kostap, я слышала что он должен был на ОЭМК быть,а потом в Новый Оскол и Алексеевку
*
Mишyтka
14 июл 2010 в 09:48
:idiot: Ґґ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026