В Белгороде, Старом Осколе, Губкине тянут оптоволокно, можно будет подключится без телефона. тарифы такие же как и при подключении с телефоном. подключение 100р + выбранный тариф www.domolink.ru/20768 кажется и к нам цивилизация идет
Vigor2OO4, судя по тому, что Домолинк до сих предлагает "корпоративный dual-up" - новые технологии их не привлекают. Жителям юго-запада так вообще ничего не светит. Только их внукам.
25 июл 2009 в 19:33