Белгородская область - самый молодой регион РФ! | SEclub.org
Белгородская область - самый молодой регион РФ!
Все новые
Привет соседи! :or: :privet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3936
*
Deidra
25 июл 2009 в 19:33
Привет, отдыхающие :-D
*
Kostap
26 июл 2009 в 01:55
Deidra, приветик! Как поживаешь?
*
Mинka
28 июл 2009 в 09:40
Приветик всем:):):)
*
Vigor2OO4
29 июл 2009 в 11:45
В Белгороде, Старом Осколе, Губкине тянут оптоволокно, можно будет подключится без телефона. тарифы такие же как и при подключении с телефоном. подключение 100р + выбранный тариф www.domolink.ru/20768
кажется и к нам цивилизация идет )))
*
Septim
29 июл 2009 в 14:10
Vigor2OO4, сначала обрадовался. Но потом увидел "список" микро, подлежащих опутыванию сетями, и радость пропала. Цивилизация не только там. :(
*
Vigor2OO4
29 июл 2009 в 15:34
Septim., это сейчас, потом наверно весь город опутают сетью :neznaet:
*
Kostap
1 авг 2009 в 09:48
Vigor2OO4, Неужели у наших внуков интернет путевый будет ))) :neznaet:
*
Vigor2OO4
1 авг 2009 в 11:37
Kostap, сплюнь, я еще сам надеюсь его поюзать :lol:
*
Kostap
2 авг 2009 в 10:34
Vigor2OO4, тьфу-тьфу...
*
Bedanosec
3 авг 2009 в 03:12
Привет соседи! :or: :privet:
*
Mинka
3 авг 2009 в 05:18
БEДAHOCEЦ, Приветик:)
*
Septim
3 авг 2009 в 07:30
Vigor2OO4, судя по тому, что Домолинк до сих предлагает "корпоративный dual-up" - новые технологии их не привлекают. :mdja: Жителям юго-запада так вообще ничего не светит. Только их внукам. :lol:
3 авг 2009 в 07:32 / Septim (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026