А был дурдом полный. Людям даже сказали лучше из домов не выходите... Мусоров столько, только в боевиках видел. Еле из города сегодня выехал. Снайпера на крышах заводов и домов. Вообщем офигевали.
А вообще похвалил, что так город облагорожен. Был он на могиле бабушки своей и общался с народом. Так неожиданно для всех , одна бабуля заявила - Вы к нам почаще приезжайте, хоть дороги делать будут единственная, кто осмелился:-). Правда он как бы улыбнулся и перевел тему...
Mинka, seclub.org/forum/goto/11500254/ - нифига ее не сделали. А как я там слышал, Медведев с нашего аэропорта сразу же полетит в Алексеевку на вертолете. Не хотят наверное ему дороги показывать наши
13 июл 2010 в 09:41