после отладки двига можно будет этим заняться
Ты там ничего не разрабатываешь? Забил на это дело? Там у тебя на сайте кстати с кодировкой проблемы
недавно девочка попросила скрипт написать, для чистки временной папки, дел на минуту, написать и откомпилировать
сайт уже давно забросил, после того как мой хостер, объединился с другим, после переезда слишком много косяков вылезло. до тех поддержки не достучишься. сайт в даун ушел, не мог почти месяц оплату внести. верней внес деньги, но они не дошли. выцепил админа случайно, он сам мне сайт активировал, с оплатой. а толку, рекламные ссылки сняли. ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!
10 сен 2010 в 08:29