LPzhelud,это кажется от реализации явы зависит-у сименсов строка таким образом в канвасе переводится,у многих других неа.Если знак вместо переноса строки,значит самому надо подержку переноса делать.На мобилабе www.mobilab.ru есть полезная статья про это :).
Ссылка на пост
12 ноя 2008 в 18:54