Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
Desmodus
12 ноя 2008 в 18:54
Размер архива (3,830,395 byte) , распакованная занимает около 27 метров
*
Desmodus
12 ноя 2008 в 19:17
Malkolm ! На каком полене струны ерошиш ???
12 ноя 2008 в 19:20 / Desmodus (1)
*
LPzhelud
12 ноя 2008 в 19:29
Desmodus, спасибо тебе действительно полезная штука
*
LPzhelud
12 ноя 2008 в 19:32
я знаю что знак перевода строки это n но как это отобразить в квовасе,так как там это отображает именно как знак а не как перевод строки,подскажите пожалуйста!
*
MisHelik
12 ноя 2008 в 19:58
LPzhelud,это кажется от реализации явы зависит-у сименсов строка таким образом в канвасе переводится,у многих других неа.Если знак вместо переноса строки,значит самому надо подержку переноса делать.На мобилабе www.mobilab.ru есть полезная статья про это :).
12 ноя 2008 в 20:05 / MisHelik (2)
*
Malcolm
12 ноя 2008 в 22:14
Вообще, перевод на новую строку - это перевод на новую строку, нельзя его отображать как знак, потому что это управляющий символ.
*
MisHelik
12 ноя 2008 в 23:32
Malcolm,в форме-да,а в канвасе,если n не поддерживается как перевод строки,то он будет просто отображается как символ -стрелкой,может квадратиком:)
12 ноя 2008 в 23:41 / MisHelik (1)
*
Malcolm
13 ноя 2008 в 15:25
MisHelik, проблема в том, что перевод на новую строку (Line Feed) - это перевод на новую строку, а квадратик, стрелка и тому подобное - это уже другие символы. Правда, ничего не хочу сказать, в спецификации MIDP 2.1 почему-то так и не сказано, какие символы должны рисоваться методами Graphics, а какие - нет.
*
DDDENISSS
13 ноя 2008 в 17:03
Как правельно показать алерт? Я так писал, но прога сразу закрывается private void alert(String s){ a.display.setCurrent((new Alert ("Ошибка",s,null,AlertType.ERROR))); }
*
DDDENISSS
13 ноя 2008 в 18:41
Так на что тут upwap.ru/219011 надо жать чтобы добавить ресурсы? С алертом я разобрался.
*
Malcolm
13 ноя 2008 в 19:36
DDDEN!SSS, да не надо ни на что жать, просто кидай в папку с исходниками нужные файлы, это самый простой вариант.
Насчет Alert у тебя все написано верно. Просто так проги не вылетают, если вдруг это произошло, то в консоли должна быть написана причина.
*
DDDENISSS
13 ноя 2008 в 19:45
Из за алерта была ошибка потомучто он вызывался в конструкторе класса б и не всё видно было создано в классе а. А как правельно добавить ресурсы? Чтобы они были в отдельной папке res. Как и исходники.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026