upwap.ru/28965 ,k850 upwap.ru/28964 Как видно,разница только в цветопередаче,опять же-дело вкуса,но имхо,одуванчик не такой жёлтый
Через 2 недели у нас одуванчики тоже зацветут.
upwap.ru/28965 ,k850 upwap.ru/28964 Как видно,разница только в цветопередаче,опять же-дело вкуса,но имхо,одуванчик не такой жёлтый
Через 2 недели у нас одуванчики тоже зацветут.
,тада другое дело,а я думаю откуда пересвеченные участки на твоём одуванчике.Но у меня тоже солнечный день был.Вообщем как у нас одуванчики зацветут выложу.Jagdpanther,смысл выкладывать обрезанные фото?Если уж не грузит упвап,зарегайся на радикал.ру,это самый надежный фотосервер.
22 апр 2008 в 09:58