Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Stranix,ну раз зарегался там-теперь 3аходи на радикал в Мои настройки и запоминай Майл для картинок-на него шли свои фотки.Вспышку включить просто-фокусируй в темноте и дожимай на свету.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
Mишanya
22 апр 2008 в 09:58
i002.radikal.ru/0804/02/89ba17285483.jpg зацените. 1070кб. Одуванчик.
*
Populous
22 апр 2008 в 10:50
Мишаnyа,о!А сейчас сравним наши цветочки!Вырезка 450х600 ,н82 :strela: upwap.ru/28965 ,k850 upwap.ru/28964 Как видно,разница только в цветопередаче,опять же-дело вкуса,но имхо,одуванчик не такой жёлтый :-) Через 2 недели у нас одуванчики тоже зацветут.
*
Mишanya
22 апр 2008 в 11:09
Populous, а трава не такая зеленая, прекращай! Как видишь фото после дождя, и вышло солнце, цвета действительно яркие. А вырезки грузяться обе на твою.
*
SEw2OO
22 апр 2008 в 11:28
Люди!Используйте slil.ru он не глючит!
*
Jagdpanther
22 апр 2008 в 11:30
upwap.ru/28975 наконец-то хоть что-то загрузить.Только вес небольшой.Фото немного увеличено(с 1440Кб до 230Кб)
*
Populous
22 апр 2008 в 11:44
Мишаnyа,ну раз солнце! :-) ,тада другое дело,а я думаю откуда пересвеченные участки на твоём одуванчике.Но у меня тоже солнечный день был.Вообщем как у нас одуванчики зацветут выложу.Jagdpanther,смысл выкладывать обрезанные фото?Если уж не грузит упвап,зарегайся на радикал.ру,это самый надежный фотосервер.
*
Jagdpanther
22 апр 2008 в 12:07
upwap.ru/28996 но я же первый раз что-то загружаю.Тоже обрезаная.Слева пчела начинает взлетать
22 апр 2008 в 12:12 / Jagdpanther (5)
*
Populous
22 апр 2008 в 12:23
Jagdpanther,офигенные пчелки!Молодец.Жаль обрезаные.В следующий раз не забывай перед ссылкой http://
22 апр 2008 в 12:26 / Populous (1)
*
Stranix
22 апр 2008 в 18:47
Populous, возможно ли обмануть вспышку- чтобы при хорошем освещении она всеравно работала?Если да,то как?
*
Stranix
22 апр 2008 в 19:27
Ребята,как на radikal.ru выкладывать фото? Регу сделал,но впечатление,что с тела фото не залить! Объясните для того кто в танке! :tank:
*
Populous
22 апр 2008 в 19:56
Stranix,ну раз зарегался там-теперь 3аходи на радикал в Мои настройки и запоминай Майл для картинок-на него шли свои фотки.Вспышку включить просто-фокусируй в темноте и дожимай на свету.
*
Stranix
22 апр 2008 в 22:46
Populous, скинул на радикал. Фото весило 1.3мБт, а стало 27кБт! Я её при отправке не уменьшал. А там есть окно- мол уменьшает фото до 320 пикс. Пробовал ставить 2592*1944- неверный размер!? Залил на upwap.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026