BMV X5, да и я бы не слышал если бы такое не случилось. Писал смс, труба как бы вырубилась, перезагрузилась и тут же появились проблемы с меню, надписями и т.д.
BMV X5, да и я бы не слышал если бы такое не случилось. Писал смс, труба как бы вырубилась, перезагрузилась и тут же появились проблемы с меню, надписями и т.д.
Проблемы только с надписями меню телефона, некоторые слова были в виде рядов кубиков. Сейчас выбранный пункт меню не выделяется в рамочке,а просто надпись черного цвета. Установил тему с более менее сносной читаемостью.
@HTOX@, я на свой 500 тоже капнул, спирт, появились пятна на весь экран. я его полностью разобрал, отделил дисплей от всяких плёнок, стёкляшек и прочистил все внутренности. Теперь как новенький!
9 мая 2006 в 13:39