Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Да сбросил до заводских настроек, теперь меню на украинском, хорошо хоть писать можно по русски. Чтото стёрлось, пишет, что памяти свободной более 42М

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
BMV X5
9 мая 2006 в 13:39
Nabljudatel, первый раз о таком слышу....
*
Nabljudatel
9 мая 2006 в 13:52
BMV X5, да и я бы не слышал если бы такое не случилось. Писал смс, труба как бы вырубилась, перезагрузилась и тут же появились проблемы с меню, надписями и т.д.
*
BMV X5
9 мая 2006 в 14:04
Nabljudatel, вытащи аккумулятор!если не поможет сделай общий сброс
*
Nabljudatel
9 мая 2006 в 14:16
Да сбросил до заводских настроек, теперь меню на украинском, хорошо хоть писать можно по русски. Чтото стёрлось, пишет, что памяти свободной более 42М
*
Nabljudatel
9 мая 2006 в 15:37
Проблемы только с надписями меню телефона, некоторые слова были в виде рядов кубиков. Сейчас выбранный пункт меню не выделяется в рамочке,а просто надпись черного цвета. Установил тему с более менее сносной читаемостью.
*
dim243
9 мая 2006 в 16:26
Нет проблем! Единственные непонятки возникли с канителью "Мои друзья" - ко мне недоходят собщ.
*
@HTOX@
9 мая 2006 в 18:39
Помогите! Я капнул масла на джой,на дисплее появилось пятно. Ну я разобрал,почистил,а дисплей не включается!Помогите!
*
Malcolm
9 мая 2006 в 20:18
@HTOX@, ты под дисплеем почистил? Ты мог какой-нибудь контакт повредить. Тут уже, по-моему, только СЦ поможет.
*
BMV X5
10 мая 2006 в 03:08
@HTOX@, надо ж аккуратнее!он и не включится уже.ИМХО!Сходи в с.ц. там заменять дисплей от 500р.-1000р.
*
MarcheL
13 мая 2006 в 06:12
народ кто подскажет: словарь т9 полетел. когда пытаюсь включить тело перезагружается. что делать? труба на гарантие только в с.ц. сотрут всё.
*
BMV X5
13 мая 2006 в 06:16
marchel, eсли есть возможность слей всё на комп и сделай общий сброс,либо прошивка.
*
StarForce
13 мая 2006 в 06:20
@HTOX@, я на свой 500 тоже капнул, спирт, появились пятна на весь экран. я его полностью разобрал, отделил дисплей от всяких плёнок, стёкляшек и прочистил все внутренности. Теперь как новенький!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026