Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Проблемы только с надписями меню телефона, некоторые слова были в виде рядов кубиков. Сейчас выбранный пункт меню не выделяется в рамочке,а просто надпись черного цвета. Установил тему с более менее сносной читаемостью.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
BMV X5
9 мая 2006 в 13:39
Nabljudatel, первый раз о таком слышу....
*
Nabljudatel
9 мая 2006 в 13:52
BMV X5, да и я бы не слышал если бы такое не случилось. Писал смс, труба как бы вырубилась, перезагрузилась и тут же появились проблемы с меню, надписями и т.д.
*
BMV X5
9 мая 2006 в 14:04
Nabljudatel, вытащи аккумулятор!если не поможет сделай общий сброс
*
Nabljudatel
9 мая 2006 в 14:16
Да сбросил до заводских настроек, теперь меню на украинском, хорошо хоть писать можно по русски. Чтото стёрлось, пишет, что памяти свободной более 42М
*
Nabljudatel
9 мая 2006 в 15:37
Проблемы только с надписями меню телефона, некоторые слова были в виде рядов кубиков. Сейчас выбранный пункт меню не выделяется в рамочке,а просто надпись черного цвета. Установил тему с более менее сносной читаемостью.
*
dim243
9 мая 2006 в 16:26
Нет проблем! Единственные непонятки возникли с канителью "Мои друзья" - ко мне недоходят собщ.
*
@HTOX@
9 мая 2006 в 18:39
Помогите! Я капнул масла на джой,на дисплее появилось пятно. Ну я разобрал,почистил,а дисплей не включается!Помогите!
*
Malcolm
9 мая 2006 в 20:18
@HTOX@, ты под дисплеем почистил? Ты мог какой-нибудь контакт повредить. Тут уже, по-моему, только СЦ поможет.
*
BMV X5
10 мая 2006 в 03:08
@HTOX@, надо ж аккуратнее!он и не включится уже.ИМХО!Сходи в с.ц. там заменять дисплей от 500р.-1000р.
*
MarcheL
13 мая 2006 в 06:12
народ кто подскажет: словарь т9 полетел. когда пытаюсь включить тело перезагружается. что делать? труба на гарантие только в с.ц. сотрут всё.
*
BMV X5
13 мая 2006 в 06:16
marchel, eсли есть возможность слей всё на комп и сделай общий сброс,либо прошивка.
*
StarForce
13 мая 2006 в 06:20
@HTOX@, я на свой 500 тоже капнул, спирт, появились пятна на весь экран. я его полностью разобрал, отделил дисплей от всяких плёнок, стёкляшек и прочистил все внутренности. Теперь как новенький!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026