mOn9oose, хотя может вот в чем дело. Я не копировал непосредственно из телефона на сим. Просто у меня вкл.
автосохранение на сим, и я только с сим скопировал в телефон (предварительно удалив все контакты из памяти телефона). х/з

У меня все нормально копирует, х/з :neznaet:
Ссылка на пост
21 мая 2006 в 07:12