mOn9oose, ну я тоже не с потолка взял, и у меня все прекрасно скопировалось, без путаницы. Сейчас еще раз понабирал все номера. Пишется имя (и номер) именно того контакта, который я вызывал.
mOn9oose, хотя может вот в чем дело. Я не копировал непосредственно из телефона на сим. Просто у меня вкл. автосохранение на сим, и я только с сим скопировал в телефон (предварительно удалив все контакты из памяти телефона). х/з У меня все нормально копирует, х/з
Кто-то может подсказать, почему мой Мпегейбл вдруг стал кодировать файлы в формат 3гп только до 99 секунды, а дальше - белый экран...но звуки слышны до конца. Очень жду ответа
21 мая 2006 в 07:12