Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Кто-то может подсказать, почему мой Мпегейбл вдруг стал кодировать файлы в формат 3гп только до 99 секунды, а дальше - белый экран...но звуки слышны до конца. Очень жду ответа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
mOn9oose
21 мая 2006 в 07:12
перепробовал немало способов
*
Gen Fireman
21 мая 2006 в 07:17
mOn9oose, ну я тоже не с потолка взял, и у меня все прекрасно скопировалось, без путаницы. Сейчас еще раз понабирал все номера. Пишется имя (и номер) именно того контакта, который я вызывал. :neznaet:
*
Gen Fireman
21 мая 2006 в 07:23
mOn9oose, хотя может вот в чем дело. Я не копировал непосредственно из телефона на сим. Просто у меня вкл. автосохранение на сим, и я только с сим скопировал в телефон (предварительно удалив все контакты из памяти телефона). х/з :neznaet: У меня все нормально копирует, х/з :neznaet:
*
duke
24 мая 2006 в 08:01
BMV X5, ха!!! Вообще-то его делали перед продажей... Я перепрошивать собираюсь...
*
BMV X5
24 мая 2006 в 11:13
duke, ты ваще про чё?
*
Dan-Lucas
24 мая 2006 в 12:16
а у меня такой вопросик: можно на k700 поставить прошивку от k750?
*
BMV X5
24 мая 2006 в 12:23
Dan-Lucas, нельзя.тел не включится.там разное кол-во блоков
*
Dan-Lucas
24 мая 2006 в 12:29
BMV X5, а есть такая прошивка для к700 чтоб из java был доступ к файловой системе и bluetooth?
*
Dan-Lucas
24 мая 2006 в 12:33
Chuzhba, жаль((( а то игры от к750 идут а мультиплейер через bluetooth не работает(((((((
*
duke
24 мая 2006 в 12:58
BMV X5, про общий сброс.
*
SZiget
25 мая 2006 в 12:26
Кто-то может подсказать, почему мой Мпегейбл вдруг стал кодировать файлы в формат 3гп только до 99 секунды, а дальше - белый экран...но звуки слышны до конца. Очень жду ответа
*
Junglist
25 мая 2006 в 22:50
Люди,может кто из Киева,подскажите тел или адрес сервис-центра. Уж сильно джой глючит. Спасибо заранее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026