Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Bmv x5 я воспользовался твоим советом,капнул на джостик немного водки,но после этого его стало ещё больше глючить. Джостик сам по себе включатся, стал канкретно клинить. Подскажи что мне сделать???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Afferist
30 мая 2006 в 15:01
Bmv x5 я воспользовался твоим советом,капнул на джостик немного водки,но после этого его стало ещё больше глючить. Джостик сам по себе включатся, стал канкретно клинить. Подскажи что мне сделать???
*
BMV X5
30 мая 2006 в 15:50
Afferist, тебе было сказано или МАСЛО или ЧИСТЫЙ СПИРТ
*
Sinus Power
30 мая 2006 в 20:17
BMV X5, кстати о спирте: лью в джой литрами - сытняк штука получается!!!
*
Lytarik
30 мая 2006 в 23:05
У меня произошел какои то сбой ь захожу в смс а телефон отключается..после полного сброса пропал русский язык никто не знает что произошло ?и как можно это исправить
*
V@!PER
30 мая 2006 в 23:40
Lytarik, только перепрошивкой! :nea:
*
-DEX-
30 мая 2006 в 23:46
Lytarik, да тут без перепрошивки не обойтись!
*
-DEX-
30 мая 2006 в 23:48
BMV X5, подскажи от какой нокии конкретно.
*
BMV X5
31 мая 2006 в 05:05
Lytarik, у меня такое же было после того как я удалил языки из тела и сделал сброс!если умеешь прошивать-прошей мэйн файлом,а если нет-ещё раз сброс сделай
*
BMV X5
31 мая 2006 в 05:07
ЛO)(MAT, ну и лей!я литрами в желудок лью!а в джой и капли на несколько месяцев хватает
*
Lytarik
31 мая 2006 в 11:08
BMV X5,что такое мейн файл?
*
BMV X5
31 мая 2006 в 11:46
Lytarik, эта файл самой прошивки,заливая только его всё что было до этого в телефоне не удалиться!и не нужно делать финализацию
*
Rika
1 июн 2006 в 13:59
Привет всем.Не подскажите как поставить переадресацию на один номер?тел К700
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026