У меня произошел какои то сбой ь захожу в смс а телефон отключается..после полного сброса пропал русский язык никто не знает что произошло ?и как можно это исправить
Bmv x5 я воспользовался твоим советом,капнул на джостик немного водки,но после этого его стало ещё больше глючить. Джостик сам по себе включатся, стал канкретно клинить. Подскажи что мне сделать???
У меня произошел какои то сбой ь захожу в смс а телефон отключается..после полного сброса пропал русский язык никто не знает что произошло ?и как можно это исправить
Lytarik, у меня такое же было после того как я удалил языки из тела и сделал сброс!если умеешь прошивать-прошей мэйн файлом,а если нет-ещё раз сброс сделай
30 мая 2006 в 15:01