Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Lytarik, да тут без перепрошивки не обойтись!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Afferist
30 мая 2006 в 15:01
Bmv x5 я воспользовался твоим советом,капнул на джостик немного водки,но после этого его стало ещё больше глючить. Джостик сам по себе включатся, стал канкретно клинить. Подскажи что мне сделать???
*
BMV X5
30 мая 2006 в 15:50
Afferist, тебе было сказано или МАСЛО или ЧИСТЫЙ СПИРТ
*
Sinus Power
30 мая 2006 в 20:17
BMV X5, кстати о спирте: лью в джой литрами - сытняк штука получается!!!
*
Lytarik
30 мая 2006 в 23:05
У меня произошел какои то сбой ь захожу в смс а телефон отключается..после полного сброса пропал русский язык никто не знает что произошло ?и как можно это исправить
*
V@!PER
30 мая 2006 в 23:40
Lytarik, только перепрошивкой! :nea:
*
-DEX-
30 мая 2006 в 23:46
Lytarik, да тут без перепрошивки не обойтись!
*
-DEX-
30 мая 2006 в 23:48
BMV X5, подскажи от какой нокии конкретно.
*
BMV X5
31 мая 2006 в 05:05
Lytarik, у меня такое же было после того как я удалил языки из тела и сделал сброс!если умеешь прошивать-прошей мэйн файлом,а если нет-ещё раз сброс сделай
*
BMV X5
31 мая 2006 в 05:07
ЛO)(MAT, ну и лей!я литрами в желудок лью!а в джой и капли на несколько месяцев хватает
*
Lytarik
31 мая 2006 в 11:08
BMV X5,что такое мейн файл?
*
BMV X5
31 мая 2006 в 11:46
Lytarik, эта файл самой прошивки,заливая только его всё что было до этого в телефоне не удалиться!и не нужно делать финализацию
*
Rika
1 июн 2006 в 13:59
Привет всем.Не подскажите как поставить переадресацию на один номер?тел К700
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026