Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Да, нет. Перечёркнутой трубы нет. Жпрс тоже блин перестаёт пахать. Помогает только перезгруз либо вытягивание аккума. Чё может быть а?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
kav5
8 июн 2006 в 15:23
Народ, а с таким глюком сталкивался: при длительной жпрс-сессии сеть становится недоступна, а точнее имя опсоса видно, сигнал есть, а позвонить или СМСку отправить нельзя. Да и мне никто дозвониться не может: не доступен я и всё тут?
*
BMV X5
8 июн 2006 в 18:16
kav5, и у мне дозвонится не могут и не парюсь
*
Nuzhnyy
8 июн 2006 в 19:29
kav5, это не глюк, это скорей всего твой ОпСоС запрещает доступ к сети GSM во время GPRS-сессии. У тебя сверху появляется трубка перечеркнутая? :)
*
kav5
9 июн 2006 в 09:10
Да, нет. Перечёркнутой трубы нет. Жпрс тоже блин перестаёт пахать. Помогает только перезгруз либо вытягивание аккума. Чё может быть а?
*
SZiget
9 июн 2006 в 09:48
Люди, может я такой тупой, я узнавал у знакомых, читал на форумах и т.д., но не могу понять как МайФоунЭксплорер вынимает джаву из тела. Расскажите пожалуста подробно и доходчиво.
*
SZiget
9 июн 2006 в 09:54
Люди, не скажите, почему мой Емпегейбл Икс4 ни с того ни с сего начал конвертировать некоторые файлы в 3гп только до 99 секунды. Тоесть после 99 сек. звук идет а видео - нет. И размер аутпут-файла становится меньше обычного, что говорит о том, что видео не проганялось вообще. А некоторые файлы конвертит нормально, а с мп4 вообще все в порядке. Граждане, помогите, очень срочно, плиз!!!!!!! Только дельные и обьективные советы, пожалуста.
*
Tpakтop
9 июн 2006 в 09:59
SZiget, на счёт MyPhoneExplorer, скачай версию 1.3.3 или последнюю 1.4.4 и всё будет ОК! Сможешь и скачивать яву с тела и закачивать в него! ;-)
*
Nuzhnyy
9 июн 2006 в 10:40
SZiget, там отдельная кнопка для вытягивания явы будет. ;-)
*
Diman98
9 июн 2006 в 13:18
Вот сегодня тел падал 2 раза с приличным ударом об пол. :gy: Почему-то стал моментально вырубаться при ударе, раньше нормально было :gy:
*
Samson
9 июн 2006 в 13:25
Diman_98, действительно, с чего бы это? наверное прошивку надо обновить :-D :lol:
*
BlackWaltz
9 июн 2006 в 13:28
Diman_98, может аккумулятор отходит теперь.Его вроде только крышка держит?типа разболталась:)
*
Vovan43O
10 июн 2006 в 06:01
у меня в телефоне сломался выход под зарядник сколько будет стоить ремонт и новая батарея
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026