Люди, не скажите, почему мой Емпегейбл Икс4 ни с того ни с сего начал конвертировать некоторые файлы в 3гп только до 99 секунды. Тоесть после 99 сек. звук идет а видео - нет. И размер аутпут-файла становится меньше обычного, что говорит о том, что видео не проганялось вообще. А некоторые файлы конвертит нормально, а с мп4 вообще все в порядке. Граждане, помогите, очень срочно, плиз!!!!!!! Только дельные и обьективные советы, пожалуста.
Ссылка на пост
8 июн 2006 в 15:23