Nuzhnyj, ну не знаю какие уж я там номера не использую, знаю пока одно,что тел использую 1,5 года очень плотно и за это время никаких глюков серьёзных не было,даже джой работает:-)
Nuzhnyj, ну не знаю какие уж я там номера не использую, знаю пока одно,что тел использую 1,5 года очень плотно и за это время никаких глюков серьёзных не было,даже джой работает:-)
Vidok, у меня тоже R2AE033 проша стоит и глюки с джоем начались где то как раз после полугода активного юзанья тела:-) и с контактами такая же ерунда где то после полугода началась:-) так что у тя ещё всё впереди;-) в добрый путь
Nuzhnyj, попробовал. через моби эксплорер, сохранил контакты, в телефоне всё удалил, потом скачал с компа обратно. Результат отрицательный. /Может есть еще способ? Телефону почти 1,5 года. Раньше подобного не наблюдалось. Очень сильно напрягает такая ерунда. Люди психуют, что я отвечаю на входящий звонок. Мне точно надо знать, кто звонит. /Прошивка не поможет? У меня R2AY004. Может патч есть какой?
24 ноя 2006 в 09:27