Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
M@G!StR_YoDa, никак.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
ViDok
24 ноя 2006 в 09:27
Nuzhnyj, ну не знаю какие уж я там номера не использую, знаю пока одно,что тел использую 1,5 года очень плотно и за это время никаких глюков серьёзных не было,даже джой работает:-)
*
PURGEN666
24 ноя 2006 в 09:39
Nuzhnyj, спасибо,но я уже сам панельку снял и почистил! :) Не думал,что так легко будет,а то бы давно снял.
*
Nuzhnyy
24 ноя 2006 в 09:50
Diman_98, вопрос: а как увеличить оперативную память? - ответ: купить другой тел :-D Ґґґ
*
Oleg2OO7
24 ноя 2006 в 10:17
Vidok, на тракторе проша r2ay004.
*
ViDok
24 ноя 2006 в 10:48
Oleg2OO7, а у меня R2AE033
*
Бaйkoff
24 ноя 2006 в 15:35
Vidok, у меня тоже R2AE033 проша стоит и глюки с джоем начались где то как раз после полугода активного юзанья тела:-) и с контактами такая же ерунда где то после полугода началась:-) так что у тя ещё всё впереди;-) в добрый путь
*
NPP
24 ноя 2006 в 16:45
Nuzhnyj, попробовал. через моби эксплорер, сохранил контакты, в телефоне всё удалил, потом скачал с компа обратно. Результат отрицательный. /Может есть еще способ? Телефону почти 1,5 года. Раньше подобного не наблюдалось. Очень сильно напрягает такая ерунда. Люди психуют, что я отвечаю на входящий звонок. Мне точно надо знать, кто звонит. /Прошивка не поможет? У меня R2AY004. Может патч есть какой?
*
ViDok
25 ноя 2006 в 13:59
Бaйkoff, я пацану взял-у него джой через 2мес тупить стал, а моему 1,5 года и это с учётом что сын ещё гамает на нём:-)
*
Beijo
25 ноя 2006 в 15:40
Я не могу ничего скачать через оперу. Могу лазить по интернету, но не качает. Скачать удалось только один раз и всё. :-(
*
Shootnick
25 ноя 2006 в 16:04
Beijo, naberi so shtatnogo brauzera adres beta.mini.opera.com ,kachni etu krasotischu i naslazhdajsya zagruzkami. (s nee sejchas pishu)
*
M@G!StR_YoDa
25 ноя 2006 в 20:57
как на к700ай поставить мп3 мелодию на включение телефона (или выключения)
*
Шиндлep
25 ноя 2006 в 20:58
M@G!StR_YoDa, никак.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026