Nuzhnyj, попробовал. через моби эксплорер, сохранил контакты, в телефоне всё удалил, потом скачал с компа обратно. Результат отрицательный. /Может есть еще способ? Телефону почти 1,5 года. Раньше подобного не наблюдалось. Очень сильно напрягает такая ерунда. Люди психуют, что я отвечаю на входящий звонок. Мне точно надо знать, кто звонит. /Прошивка не поможет? У меня R2AY004. Может патч есть какой?
Ссылка на пост
24 ноя 2006 в 09:27