Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Я узнал,опсос всё предоставляет.Услуга активна.Выслали мне настройки.Сказали зайти в Медиа плеер и активировать профиль.Зашел и ниче не нашел.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
4E4EN
6 дек 2006 в 18:58
Я узнал,опсос всё предоставляет.Услуга активна.Выслали мне настройки.Сказали зайти в Медиа плеер и активировать профиль.Зашел и ниче не нашел.
*
BYdimka
6 дек 2006 в 19:53
Dare.Lydi podskagite kak mogno sdelat polnyi sbros v traktore (no est n"yans , ja kod blokirovki tela zabyl) vot takaja u menja prosba .
*
xoxm@
6 дек 2006 в 20:45
4E4EN, включается в связь>настройки потокового воспроизведения, нужно выбрать профиль который те прислали. Покрайней мере так на к700.
*
4E4EN
6 дек 2006 в 22:45
Xoxm@,все это я уже сделал давно,поставил все галочки.Эту фишку я рублю норма.Но как начать просмотр видео не могу найти.
6 дек 2006 в 22:46 / 4E4EN (1)
*
!!!Sasha_15
7 дек 2006 в 13:57
Сколько стоит новый екран на k700i и колько стоит его поставить?
*
TiMoN
7 дек 2006 в 14:10
!!!Sasha_15, у нас в воронеже летом это стоило 1000 руб. в обычном сц, который ремонтирует "все подряд" и не знаю на сколько качественно :)
*
Hиkoн мл.
7 дек 2006 в 14:21
!!!Sasha_15, око 1000р. Смотря где делать буишь.
*
!!!Sasha_15
7 дек 2006 в 15:20
А скольто стоит впаять флешку и какую нада?
*
xoxm@
7 дек 2006 в 21:10
4E4EN, у мя надо заходить на сайт опсоса и там смотреть, больше нигде не выходит. :-(
*
Miloslav
7 дек 2006 в 21:54
Nuzhnyj, нет, причём здесь php, сохраняю только jpg и gif, работаю над собственным сайтом, очень нужны фото аудио и видио техники, а их очень просто найти с помошью google! А сохранить на тело эти изображения не получается. Хотя T-610 спокойно сохранял! А К-700 фуфел!
*
Hиkoн мл.
7 дек 2006 в 21:57
!!!Sasha_15, флэшку впаять НЕЛЬЗЯ НИКАКИМ ОБРАЗОМ!
*
TiMoN
7 дек 2006 в 21:59
!!!Sasha_15, изначально это стоило "200 (по слухам) я лично не видел здесь ни одного человека который бы это себе сделал. ты лучше сам узнай в сц в твоем городе потому что не факт что за это кто-либо возьмется. просто уже не актуально это, дешевле тел с флэшкой купить...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026