!!!Sasha_15, изначально это стоило "200 (по слухам) я лично не видел здесь ни одного человека который бы это себе сделал. ты лучше сам узнай в сц в твоем городе потому что не факт что за это кто-либо возьмется. просто уже не актуально это, дешевле тел с флэшкой купить...
Ссылка на пост
6 дек 2006 в 18:58