Nuzhnyj, нет, причём здесь php, сохраняю только jpg и gif, работаю над собственным сайтом, очень нужны фото аудио и видио техники, а их очень просто найти с помошью google! А сохранить на тело эти изображения не получается. Хотя T-610 спокойно сохранял! А К-700 фуфел!
Ссылка на пост
6 дек 2006 в 18:58