Nuzhnyj, нет, причём здесь php, сохраняю только jpg и gif, работаю над собственным сайтом, очень нужны фото аудио и видио техники, а их очень просто найти с помошью google! А сохранить на тело эти изображения не получается. Хотя T-610 спокойно сохранял! А К-700 фуфел!
!!!Sasha_15, изначально это стоило "200 (по слухам) я лично не видел здесь ни одного человека который бы это себе сделал. ты лучше сам узнай в сц в твоем городе потому что не факт что за это кто-либо возьмется. просто уже не актуально это, дешевле тел с флэшкой купить...
6 дек 2006 в 18:58