Ребята привет , кстати а есть , я видел голд пач , ет типа она тоже пропачченая ? и есче выкладывайте свои аси , ато както детство вспомнил , а про разных там поков поговорить нескем , кстати я лет 5 назат был их фанатом , поетому , кому что надо обрасчайтесь ,у неня есть все и покесправочники ... на 386 поков...
10 окт 2008 в 20:39