Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
А где ссылка? :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5569
*
Treps
10 окт 2008 в 20:39
Выложите силвер,очень охота поиграть :igra2:
*
MEW
11 окт 2008 в 07:09
Ребята привет , кстати а есть , я видел голд пач , ет типа она тоже пропачченая ? и есче выкладывайте свои аси , ато както детство вспомнил , а про разных там поков поговорить нескем , кстати я лет 5 назат был их фанатом , поетому , кому что надо обрасчайтесь ,у неня есть все и покесправочники ... на 386 поков...
*
M@pвeл
11 окт 2008 в 10:12
БEЛЫE_TEHИ, нужна HM05-FLASH,только не помню где взять.нащет ссылки-только компьютерные,а залит в обменник не могу,срывается на половине.
*
Treps
11 окт 2008 в 10:26
эх,Силвер :(
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
11 окт 2008 в 12:11
M@pвeл, использую эту атаку, пишет, что нельзя её здесь использовать.
*
Treps
11 окт 2008 в 12:58
А как пройти к легендарнуму поку,меня непускают.
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
11 окт 2008 в 13:24
Tpэпc, туда можно пройти как получиш крыло и пройдеш элитную четверку, это в голд, а тебе в какой части надо?
*
Treps
11 окт 2008 в 13:40
БEЛЫE_TEHИ,да в gоld,понятно,а силвер есть патчевый?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
11 окт 2008 в 14:18
Tpэпc, не знаю, может и есть, но я не видел.
*
Treps
11 окт 2008 в 14:57
БEЛЫE_TEHИ,а на эму-мобайл там есть силвер в Мeboy сможешь её выложить на упвап?
*
БЕЛЫЕ ТЕНИ
11 окт 2008 в 15:32
Tpэпc, держи, но говорю сразу это не патчеваная игра.
*
Treps
11 окт 2008 в 15:57
А где ссылка? :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026